Rambler's Top100

Гороскоп: что нас ожидает 27-го Марта

Гороскоп: что нас ожидает 27-го Марта

ОВЕН- основной задачей нынешнего дня для вас может стать сохранение нервных клеток, которые так не любят восстанавливаться. Уйдите в "тень".

ТЕЛЕЦ- дела, дела и еще раз дела. Погрузитесь с головой в события, предпринимательство, переговоры, деловое сотрудничество. Это ваш день!

БЛИЗНЕЦЫ- Луна будоражит чувства. Справиться с ее влиянием поможет чувство юмора. Хороший отдых и полноценный сон вернут вам бодрость и оптимизм.

РАК- трудитесь, встречайтесь, создавайте и приобретайте! Но делайте это не второпях, а с "холодной головой", трезвым рассчетом и спокойным сердцем.

ЛЕВ- в решении любых вопросов сегодня положитесь на свою интуицию. Даже если предстоят траты, то вложенные деньги окупятся сторицей. Вперед.

ДЕВА- ваша энергия, бьющая через край, вселяет оптимизм в друзей. Отбросьте сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами.

ВЕСЫ- сегодня у вас неожиданно появится возможность показать все свои таланты и способности. Дерзайте, но будьте терпеливы и внимательны.

СКОРПИОН- энергетика дня призывает к великодушию. Но направляйте поток ваших щедрот - душевных и материальных - лишь на самых близких.

СТРЕЛЕЦ- постарайтесь сегодня больше слушать, чем говорить. Вы явно приобретете необходимый опыт, который в скором времени вам пригодится.

КОЗЕРОГ- спокойно можете действовать напористо и с размахом. Не отказывайтесь от новых дел, даже если они покажутся вам незначительными.

ВОДОЛЕЙ- удачный день для деловых знакомств. Но не спешите сразу принимать все предложения, так как многие из них потом могут оказаться убыточными.

РЫБЫ- нынешний день зовет вас к деловитости и конкретности. Но в отношениях с другими ориентируйтесь лишь на реальные результаты, а не на их планы.

Темы: Гороскоп

Новости по теме

invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100