Rambler's Top100

Гороскоп: что нас ожидает 21-го Марта

Гороскоп: что нас ожидает 21-го Марта

ОВЕН - не разрешайте суете дня закружить вас и "забросить на небеса". Займитесь земными делами, которые уже давно ждут вашего внимания и умения.

ТЕЛЕЦ - сегодня для вас нет необходимости спешить. Спокойно трудитесь, меняя ритм работы таким образом, чтобы он отвечал вашему темпераменту.

БЛИЗНЕЦЫ - логика и убедительность заставят окружающих принять ваши доводы. Хорошо бы сегодня начать новую работу или завести новые связи.

РАК - не отвлекайте сегодня госпожу Фортуну своими надуманными делами и начинаниями. Запаситесь терпением и спокойно проживите день.

ЛЕВ - звезды предупреждают, что сегодня любые ваши начинания могут оказаться иллюзорными, а излишнее напряжение может подорвать здоровье.

ДЕВА - благодаря свежим идеям или выбору новой стратегии вы удачно проведете как деловые встречи и переговоры, так и романтическое свидание.

ВЕСЫ - ваш оптимизм, обаяние и логика заставят окружающих пойти на сотрудничество. Только не торопитесь принимать необдуманных решений.

СКОРПИОН - прекрасные организаторские способности помогут вам вновь удержать единомышленников и союзников в подчинении вашим интересам.

СТРЕЛЕЦ - ваша жизнерадостность и способность к импровизации позволит завести новые знакомства и установить необходимые деловые связи.

КОЗЕРОГ - присущая вам решительность и непреклонность может сегодня войти в противоречие с желаниями других людей, что заставит искать компромиссы.

ВОДОЛЕЙ - постарайтесь сегодня избегать эмоционального напряжения и нежелательных конфликтов. Если получится, проведите день где-нибудь вне работы.

РЫБЫ - Луна все еще гостит в вашем знаке, поэтому остается опасность "обжечь крылышки амбиций" резким словом или неосмотрительным поступком.

Темы: Гороскоп

Новости по теме

invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100