Rambler's Top100

Гороскоп: что нас ожидает 28-го Марта

Гороскоп: что нас ожидает 28-го Марта

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам предстоит активный день со множеством контактов. Возможно, предстоит столкнуться с потерей, ситуацией, у которой пока нет благоприятных перспектив. Но принятые сейчас решения могут и принести освобождение, избавят вас от уже никому ненужных обязательств и дадут возможность двигаться в новом направлении. Кто-то может нуждаться в вашей помощи и совете. Не стоит планировать на этот и ближайший день встречи, от которых вы ждете приятных и перспективных результатов. Это время больше склоняет к работе и исправлению сложных ситуаций. 

Телец (21 апреля - 21 мая)

Нужно быть осторожнее во всех смыслах. Чем выше запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы - и перейти к тому, где можно достичь успеха. Если справитесь с лишними эмоциями и не станете торопиться, то результаты будут приличными. В личных отношениях лучше уступать и проявлять терпение, по своей инициативе пока ничего не меняйте, но и не сдерживайте того, что вне вашей власти.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Этот день разбудит в вас дух изобретательства. Интуитивно вы ощущаете - что-то пора менять. Можно ускорить какой-то процесс, если вы видите достойную цель. Будьте открыты для перемен и быстрых решений и реагируйте спокойно на непредвиденные осложнения и нарушение планов. Лучше всего вам будет удаваться работа в хорошей команде. Но вряд ли удастся что-то "пробить". Более оптимальным подходом будет умение договариваться с учетом взаимной выгоды. Не забывайте о здоровье, и отдыхайте немного чаще, чем обычно. 

Рак (22 июня - 23 июля)

Проявляйте терпение и мудрость, если отношения с партнерами вошли в фазу конфронтации. Конкуренция будет вызывать острое недовольство, но может стать и хорошим стимулом для более интенсивного процесса внедрения своих идей. В личных отношениях это переломный момент, когда нужно, хотя бы на внутреннем плане, произвести инвентаризацию чувств и ожиданий, и признав некоторые проблемные моменты, с ощущением обновления двигаться дальше. Встречи с друзьями сегодня принесут удовольствие, если у вас есть общие занятия или цели.  Гороскоп на 28 марта 2012 для Льва

Лев (24 июля - 23 августа)

Ближайшие два дня будут переломными в какой-то теме, и важно отдавать себе отчет в том, что меняется или что вам предлагают другие люди. Хорошо принимать решения, где вы отказываетесь от движения по кругу и бесполезных целей и фантазий. Хорошо, если произойдет прорыв в какой-то теме, выход на новый интерес, задачу. Не бойтесь что-то усложнить, не откладывайте перемены, особенно если ожидание затянулось. Значимым этот день будет и для личных отношений. Хорошо обсудить совместные планы с близким человеком.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ситуации приобретают ускорение, но есть риск что-то испортить по неосторожности, проявить лишнюю инициативу. Нужно сосредоточиться на делах, требующих значительной нагрузки, лучше, физической. Наведите порядок на своем рабочем месте, это поможет вам сконцентрироваться и прийти к внутреннему равновесию. В любовных отношениях скрытые чувства находят выход, но нужно быть готовым к обвинениям и объяснениям. Желательно проявлять больше внимания к нуждам и просьбам окружающим, меньше личного эгоизма. Это снизит риск потерь и неприятностей.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня и завтра переломные дни в какой-то значимой для вас теме. Перестройка может оказаться полезной, но возможны конфликты из-за несовместимости позиций с партнерами. Учитывайте общий неустойчивый эмоциональный фон, придерживайтесь четкой личной позиции. Вы можете и творчески подойти к решению важных вопросов, "обыграть" конкурентов. Необходимо подумать над новшествами в работе. Можно заняться поиском необходимой информации или наоборот, дать рекламу своей деятельности. Вечер посвятите личным увлечениям и общению с близкими. 

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День напряженный; Солнце конфликтует с Плутоном. Какая-то важная ситуация может войти к кризисную фазу или произойдут внутренние переоценки. Обращайте внимание на все, что меняется вокруг вас, кто даст о себе знать, какая информация поступит. Не торопитесь с реакциями, плывите по течению; все может оказаться к лучшему. Спокойно перекладывайте нагрузку и ответственность на партнеров - они справятся и без вас. Зато новые идеи и трансформация старых направлений могут открыть перед вами интересные перспективы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас вы во власти страстей. Может быть сложно сдержать раздражение, если что-то пойдет не так, как вам хочется. Желательна физическая активность; не бойтесь чрезмерной нагрузки на работе, находите себе полезные занятия и дома. Пока не принимайте важных решений и отложите переговоры, от которых ждете перемен. В любви остерегайтесь крайностей и лишних слов. Хорошо избавляться одним "рывком" от опостылевших отношений, зависимости или вредной привычки. Сразу появится ощущение чистого пространства для дальнейшего самовыражения. 

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня добавится суеты. Будьте внимательны и не торопитесь. Исправляйте ранее допущенные ошибки, наводите порядки, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. Постарайтесь подстраховаться в вопросах, где ощущаете слабость своей позиции. Сейчас вам стоит обратить внимание на резервы, наработки партнеров, и часть своих обязанностей передать в «надежные руки». Иначе перегрузка, которую вы испытывали все последнее время, может привести к проблемам со здоровьем. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей, но не торопитесь сразу заменять их новыми. Пока нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать поступающие предложения. Вечер подходит для активного отдыха в хорошей компании.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас создаются предпосылки перемен, но тон задаете не вы, а значимые фигуры в ваших текущих жизненных сюжетах. Меняется фундамент отношений. Возможно, какая-то тема сейчас ослабнет, уступит место новой, более актуальной. Для вас это может быть связано с ломкой, временным ощущением одиночества. Хорошее время, чтобы рассчитаться с долгом. Смысл долга может быть разным. На работе сейчас ориентируйтесь на наведение порядка, систематизацию, организационные мероприятия.

Темы: Гороскоп

Новости по теме

invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100