Rambler's Top100

Гороскоп: что нас ожидает 22-го Марта

Гороскоп: что нас ожидает 22-го Марта

ОВЕН. Вам обеспечены наплывы блаженно-счастливого состояния, ощущений радости и душевных взлетов. Но любое служебное рвение окружающих будет вызывать сильное раздражение, да и вы сами не будете рваться к пульту управления рабочими процессами.

ТЕЛЕЦ. Начало этого дня неблагоприятно во всех отношениях, ваша самоуверенность может сослужить плохую службу и привести к серьезным конфликтам. Возможен уход в обидчивость и детскую мнительность.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе не стоит вступать в какие-либо противоборства, удача сегодня не на вашей стороне. Постарайтесь скрыть свое раздражение. В вашем сегодняшнем общении может проявляться некоторая властность и категоричность, поэтому избегайте серьезных разговоров, постарайтесь больше шутить и говорить только на нейтральные темы.

РАК. Начинается сезон романтических встреч, но выбирайте благоприятные места в этом плане – уединенные и изящные. Какое-то событие сегодняшнего дня может изменить ваш взгляд на собственную жизнь, она покажется вам просто патокой по сравнению с положением другого человека.

ЛЕВ. Вы увеличили объем занятий с детьми, отказавшись от каких-то своих желаний, и вас мучает вопрос – как совместить свои амбиции с наличием детей и заработать достаточно денег для реализации своих планов. В этот день придет запасное дыхание, вам станут доступны решения трудных задач, но вам не стоит слишком рассчитывать на помощь партнера.

ДЕВА. День большого везенья, финансовой прибыли, любовных грез и разумных трат. Топор утомившей вас войны будет закопан глубоко. Это будет день повышения вашей волевой активности, вам удастся успешно завершить многие важные дела благодаря четкой последовательности ваших действий и огромной настойчивости в желании добиться поставленных целей.

ВЕСЫ. Вам представится счастливая возможность проявить скрытые доселе таланты. Раскрепощенность, свобода действий, доверие людей принесет вам много приятных ощущений и веру в собственные возможности. В этот день вам удастся минимизировать свои прошлые душевные травмы.

СКОРПИОН. Как научить людей смиряться, как поддержать и уберечь? Ты постарайся лишь не повторяться. Того, кто дорог, слишком не стеречь. В профессиональной сфере вам будет везти в самых трудных и неразрешимых ситуациях, к тому же вы будете ощущать поддержку влиятельных сослуживцев, которые помогут вам своими советами.

СТРЕЛЕЦ. Удача будет сопутствовать вам как в поездках, так и в переговорах и публичных выступлениях. Держите сердце распахнутым, эгоизм сегодня вам не помощник. Любые неожиданные приятные встречи будут как нельзя кстати, ведь у вас будет достаточно времени для свободного неограниченного общения.

КОЗЕРОГ. В этот день ваши поступки, слова и начинания будут иметь серьезные последствия в будущем, поэтому постарайтесь быть особенно аккуратным в разных аспектах вашего поведения. День начнется безоблачно и успешно, но уже со второй половины дня ожидайте появления неблагоприятного фона, несущего с собой напряжение, трудности и всяческие препоны в делах.

ВОДОЛЕЙ. Делитесь проблемами и радостями с членами семьи, в этом случае вас ожидает мощная поддержка и реальная помощь с их стороны. Любовные свидания в этот день будут особо незабываемыми. Избегайте пустого общения, которое может забрать ваши силы. Особенно будьте внимательны в соблюдении общественных норм и законов. Возможен разрыв с прежними друзьями - они будут казаться скучными и консервативными.

РЫБЫ. Подготовитесь к тому, что вам сегодня будут сильно мешать осуществить свои решения, будьте готовы противодействовать любым препятствиям. Пора сосредоточиться, собраться и блеснуть привычным трудолюбием. Впереди – заслуженный успех, если вы возьмете инициативу в свои руки.

Темы: Гороскоп

Новости по теме

invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100