Rambler's Top100

Кто такая Анна Дурицкая, спутница Бориса Немцова и свидетельница его убийства

Кто такая Анна Дурицкая, спутница Бориса Немцова и свидетельница его убийства

В настоящий момент в деле об убийстве Бориса Немцова главной свидетельницей является его спутница Анна Дурицкая. 23-летнюю киевлянку называют моделью, но серьезных успехов на этом поприще она так и не добилась. Мы решили выяснить, кем же является Анна и посвятили этому данный пост.

Уроженка Белой Церкви Анна училась на бухгалтера в киевском ВУЗе и пробовала себя в модельном бизнесе. Она участвовала в различных фотосессиях и небольших показах моды, кроме того ее приглашали на различные праздничные мероприятия. Попытки найти работу девушка предпринимала и в Москве. Даже сейчас кое-где можно найти ее портфолио с фотографиями и указанными там параметрами фигуры 88-63-89, а также ростом 177 см.

С российским политиком девушка познакомилась три года назад, после чего она сосредоточилась на своей личной жизни, лишь периодически пытаясь найти работу в Москве и Киеве. По одной из версий с Борисом Немцовым Анна познакомилась, работая в агентстве эскорт-услуг. Отношения со своим возлюбленным, который был старшее ее на 30 лет, девушка хорошо скрывала.

После убийства Немцова Анна Дурицкая провела довольно длительное время в отделении полиции, где с ней работали следователи. Затем она отправилась домой и серьезно откорректировала свои страницы в социальных сетях. Свою активную страницу в "ВК" девушка вовсе удалила, оставив там только старый аккаунт, в котором очень мало информации. Информация о друзьях и родственниках удалена. Похожая ситуация и на странице в "Одноклассниках".

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100