Rambler's Top100

Самая нелепая смерть студентки из России в Лондоне

Самая нелепая смерть студентки из России в Лондоне

Ну что еще тут добавить?.. Пожалуй, это самая нелепая смерть. Жаль, конечно, этих ребят, но все же нужно думать своей головой даже тогда, когда вами овладевает страсть.

Российская студентка Анастасия Татик, отмечавшая в Лондоне окончание учебы, разбилась насмерть вместе со своим возлюбленным, упав с балкона во время секса. Пару настолько захватила страсть, что молодые люди не заметили, как стеклянные конструкции надломились. Они потеряли равновесие и рухнули на землю с высоты двадцати метров.

Со студентом из Мексики по имени Мигель 19-летняя россиянка Настя Татик была знакома всего неделю. Она посещала колледж Bellerbys , где обучение стоит более 21 тысячи фунтов стерлингов в год, считалась одной из лучших учениц в классе, а в сентябре планировала поступать в университет.

 

Мигель приехал в Лондон всего неделю назад на летние курсы английского. Семи дней молодым людям хватило для того, чтобы увлечься друг другом. На вечеринке по случаю завершения семестра пара решила уединиться и не нашла более подходящего места, чем балкон. Молодой человек посадил девушку на перила и занялся с ней сексом.
 
Нахлынувшие эмоции оказались сильнее разума: ребята совершенно забыли о безопасности. Они не заметили, как хрупкие стеклянные опоры балкона надломилась, и, потеряв равновесие, упали вниз. 20-метровая высота не оставила им шансов выжить. Тела влюбленных обнаружил сосед Анастасии – 32-летний Самсон Огунтао. Он вызвал службу спасения, но приехавшие медики только констатировали смерть влюбленных. В настоящее время родители девушки вылетели из России в Лондон.

 

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100