Rambler's Top100

Закончил жизнь самоубийством, протаранив жилой дом

Закончил жизнь самоубийством, протаранив жилой дом

Житель небольшого города Кувандыка под Оренбургом выбрал очень необычный способ, чтобы свести счеты с жизнью. Разогнавшись на перекрестке, 22-летний Руслан Баширов на большой скорости врезался в стену жилого дома и, пробив ее, очутился в квартире. К несчастию, в этой квартире, находясь в гостиной, в кресле дремала 74-летняя Галина Лапшинова. От полученных травм женщина скончалась на месте. Виновник трагедии также погиб на месте происшествия.

- По словам очевидцев, водитель подъехал к дому, развернулся, разогнался и врезался в стену, - сообщил начальник ГИБДД города Кувандыка Игорь Никитцов. – На 99% можно предполагать, что это был суицид, а вот причину его пока не знаем – накануне ни с кем молодой человек не ругался.

 Позже выяснилось, что Руслан Баширов целый день катался на своей машине по городу. Он позвонил многим своим знакомым, чтоб пригласить их с собой, но никто не захотел составить ему компанию.

 Чтобы свести счеты с жизнью, молодой человек выбрал далеко не безопасный для окружающих способ. Машина, пробив стену жилого дома, влетела в гостиную, где в этот момент дремала в кресле 74-летняя Галина Лапшина.

 - По факту ДТП и гибели двоих человек проводится проверка, - сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Оренбургской области Андрей Зрячкин. – Мы ждем результаты экспертизы, которая покажет, находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения.

 По словам сотрудников полиции, Руслан учился на заочном отделении Челябинского ВУЗа, с родителями накануне трагедии не ругался и что послужило причиной суиицида пока неизвестно.

invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100