Rambler's Top100

Микки Рурк вышел на ринг против Эллиота Сеймура

Микки Рурк вышел на ринг против Эллиота Сеймура

Знаменитый голливудский киноактер Микки Рурк намерен возобновить свою карьеру боксера и для подтверждения серьезности своих намерений он провел бой с американским темнокожим боксером Эллиотом Сеймуром. Бой прошел в минувшую пятницу в Москве, в здании ГЦКЗ "Россия".

На ринг 62-летний актер вышел в немного растерянном виде, ведь ему противостоял куда более молодой 29-летний соперник. Однако затем Рурк сумел найти в себе силы и закончил бой во втором раунде, одержав победу нокаутом.

Данный поединок вызывает много вопросов о его честности, но это уже совершенно другая история. Вновь выйти на ринг Микки Рурк планирует в начале весны следующего года. Кроме того он сказал, что будет драться только в России, так как только здесь его по-прежнему ценят. Актер добавил, что ему нравятся русские люди, а еще он тренируется с парнями из России.

Боксом секс-символ конца 80-х - начала 90-х занимался с 12 лет, но из-за актерской карьеры он перестал выступать. В 91-м году актер вернулся в бокс и провел 8 боев.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100