Rambler's Top100

Компания LG привезла на выставку прозрачный смартфон Fx0

Компания LG привезла на выставку прозрачный смартфон Fx0

Смартфон LG Fx0 привезли и продемонстировали на выставке MWC 2015, проходящей в Барселоне. Самой главной особенностью смартфона является прозрачный корпус выполненный из полупрозрачного пластика золотистого цвета. Рассматривая устройство с любой из сторон, можно увидеть не только пару клавиш и экран, но и компоненты внутри корпуса – аккумулятор, слоты, части конструкции.

Технические характеристики смартфона не выдающиеся. LG Fx0 оснащен 4.7’"экраном на основе IPS-матрицы с разрешением 1280x720 точек, используется платформа Qualcomm Snapdragon 400, 1.5 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, слот для карты microSD. В качестве операционной системы используется Firefox OS 2.0. В аппарате две камеры, разрешение основной – 8 МП, фронтальной – 2.1 МП. Емкость аккумулятора – 2370 мАч. Присутствует поддержка LTE и NFC.

Смартфон был разработан только для японского рынка сбыта и вышел ограниченным тиражом. Стоит LG Fx0 49 680 йен. Можно спорить насчёт цены и технических характеристик устройства, однако, он необычен своим дизайном.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100