Rambler's Top100

Рассекретили начинку будущего iPhone 5S

Рассекретили начинку будущего iPhone 5S

Японские сайты Moumantai и iLab Factory поделились информацией и картинками о начинке будущего флагманского устройства от компании Apple – iPhone 5S. За неимением лучшего, нам показали целый ряд частей, которые будут использованы в новинке: различные шлейфы и некоторые детали, в число которых вошли клавиши для управления звуком, кнопка «домой», фронтальная камера и вибрационный механизм.

iLab Factory добавляет, что кнопки управления звуком могут относиться не к iPhone 5S, а к «дешевому» iPhone, про который последнее время все больше слухов. С первого взгляда, это детали как детали, но с помощью них можно найти некоторые подсказки. Например, судя по одному из изображений, iPhone 5S (или бюджетный iPhone) обзаведутся еще одной механической клавишей – для отключения звука, хотя раньше это был переключатель.

Также можно заметить, что вибрационный механизм отличается от того, который был в iPhone 5 – у нового два подвижных элемента. Кабель к фронтальной камере практически идентичен тому, что был в iPhone 5, а вот к кнопке «домой» подведен значительно более длинный шлейф.

invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100