Rambler's Top100

Lenovo представила двухсимочный камерофон Vibe Shot

Lenovo представила двухсимочный камерофон Vibe Shot

Компания Lenovo представила необычный смартфон Lenovo VIBE Shot. По словам производителя, Lenovo VIBE Shot – это устройство, соединяющее в себе полноценные возможности фотокамеры и смартфона. Смартфон оснащён камерой, которая имеет высокую скорость фокусировки и съёмки.

16-мегапиксельная основная камера оснащена шестиэлементным объективом и матрицей формата 16:9, она позволяет делать снимки в условиях низкой освещенности, даже ночью. Новинка имеет встроенный оптический стабилизатор изображения. Кроме того, Lenovo VIBE Shot оснащен инфракрасным автофокусом, который работает в два раза быстрее обычного, а также отдельной механической кнопкой камеры. Камеру можно использовать в двух режимах: в режиме Smart с предустановленными настройками или в режиме Pro. Благодаря трехцветной вспышке яркость и баланс белого фотографий, сделанных с помощью Lenovo VIBE Shot, будут близки к естественному освещению. Переключившись с основной камеры на фронтальную с разрешением 8 Мп, можно легко сделать селфи.

Сам по себе смартфон оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD. Устройство работает под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop, за производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 615 1,7 ГГц. Объем встроенной памяти составляет 32 ГБ и может быть увеличен ещё на 128 ГБ с помощью использования карт памяти microSD. Смартфон поддерживает работу в сети LTE, имеет встроенный модуль Wi-Fi и два слота для SIM-карт. Lenovo VIBE Shot заключен в алюминиевый корпус.

Рекомендованная цена для международного рынка составляет $349.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100