Rambler's Top100

Мила Йовович наслаждается последними днями беременности

Мила Йовович наслаждается последними днями беременности

Милла Йовович дохаживает последние дни перед родами: в начале апреля, а может, чуть раньше, она станет мамой. Ожидается появление девочки. Первой дочери – Эвер Габо – сейчас семь лет, и она с нетерпением ждет появления сестренки.

Звезда Голливуда не теряет бодрости духа и чувства юмора. На днях она опубликовала последнее сэлфи перед родами, сообщив подписчикам, что в ближайшем будущем ее ждут бессонные ночи. "Скоро я буду выглядеть как зомби!" – шутит Милла.

Несмотря на большой срок беременности, Милла Йовович продолжает заниматься спортом. В частности, хайкингом – пешими прогулками по горам. Не так давно она прошла 16 километров, а это довольно серьезная дистанция даже для обычного человека. Что касается питания, то актриса сама разработала для себя диету, которой придерживается на протяжении беременности. Основной рацион составляют фрукты, овощи и злаки. После родов у Миллы Йовович будет совсем немного времени для восстановления, и лишние килограммы звезде совсем ни к чему – в августе 2015 года ей предстоят съемки в фильме "Обитель зла: Последняя глава".

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100