Rambler's Top100

Самая опасная поза в сексе

Самая опасная поза в сексе

Самая травмоопасная поза для мужчины, это когда женщина находится сверху. Бразильские учёные уверены, что поза наездницы, в которой женщина сверху садится на партнёра, повышает риск перелома пениса. Половина переломов происходит именно в этой позе.

Следующая критическая поза, при которой случаются переломы – это позиция "по-собачьи" или догги-стайл. В этой позе в 30% случаев страдает мужской пенис. А в обычной миссионерской позе происходит чуть больше 20% переломов.

Поза "женщина сверху" опасна тем, что мужчина не контролирует процесс и не может сразу, как почувствовал боль остановить женщину, которая все своим весом напирает на член партнёра. А в других позициях мужчина контролирует все свои действия и может вовремя остановится, если почувствует дискомфорт.

Теперь, самое время заметить, что перелом пениса – это очень редкая травма и не нужно бояться экспериментировать и отказываться от любимых поз. Практически все распространенные и постоянно используемые позиции в сексе признаны не травмирующими. Главное, соблюдать технику безопасности. Если мужчина почувствовал во время полового акта боль и дискомфорт, то нужно все прекратить и обратится к специалисту.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100