Rambler's Top100

Сексуальное самоудовлетворение полезно для здоровья человека

Сексуальное самоудовлетворение полезно для здоровья человека

Австралийские изыскатели пришли к выводу, что мастурбация полезна для здоровья человека. Самоудовлетворение защищает человеческий организм от онкологических заболеваний, диабета, цистита.

Многие мамы во всех странах мира ругают своих сыновей за мастурбацию и придумывают истории о том, что сексуальное самоудовлетворение приведет к потере зрения, образованию ран на руках, потере волос. Религия и законы некоторых государства запрещают мастурбацию. Несмотря на то, что медицинские эксперты давно установили безвредность мастурбации, многие люди относятся к этому очень негативно.

В одном из университетов Сиднея исследователи пришли к выводу, что мастурбация полезна для здоровья организма. Причем во время самоудовлетворения подросток получает как сексуальную, так и психологическую разрядку. К тому же регулярная мастурбация способны защитить человека от появления большого количества заболеваний, в том числе и диабета, цистита и рака.

Ученые отмечают, что согласно статистике, около 94% мужчин и 85% представительниц слабого пола мастурбируют. Даже дети, находящиеся в утробе матери, тоже иногда занимаются самоудовлетворением.

После мастурбации наступает сексуальное и психологическое расслабление, которое помогает бороться с бессонницей, способствует укреплению иммунитета и предупреждает появление депрессии.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100