Rambler's Top100

Во время секса женщины думают о других мужчинах

Во время секса женщины думают о других мужчинах

Pезультаты уникального наблюдения, осуществленного научными работниками в Британии, удивили самих врачей. Специалисты не ожидали, что женщин, думающих в момент близости с партнером о другом мужчине, окажется так много.

В ходе испытаний психологи задействовали 1300 респондентов. Выяснилось, что каждая вторая представительница слабого пола, или фактически половина от общего числа женщин, грезят о другом партнере, пребывая в объятьях своих мужчин. 

При этом, согласно данным, полученным в ходе социологического исследования, прекрасные дамы в минуты полового контакта чаще всего думают о своих начальниках или коллегах по работе. По словам врачей, только 22% мужчин и 26% женской части человечества во время занятий любовью не думают о своих коллегах по работе или близких друзьях.

Для того, чтобы зафиксировать мысли добровольцев, проводили специальные процедуры. Эти опыты показали: фантазии о других людях во время секса могут развиваться у представителей обоих полов, хотя женщины делают это все же чуть активнее.

"42% опрошенных юношей и 46% опрошенных женщин утверждают, что при половом контакте они думают абсолютно о других людях", - поделились авторы данными, добытыми благодаря этому проекту. 
Правда, также было установлено, что реализуются пикантные фантазии совсем не так часто, как они воображаются. Только 30% женщин и 25% мужчин сообщили, что они действительно занимались сексом с человеком, который раньше представлялся им в сексуальных фантазиях. При этом встреча с новым сексуальным партнером оправдала ожидания 62% опрошенных дам и 68% опрошенных мужчин.

 

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100