Rambler's Top100

Звездные мамочки дружно разделись, не смотря на возраст. ФОТО

Звездные мамочки дружно разделись, не смотря на возраст. ФОТО

Почин сделала 46-летняя итальянская звезда мирового кино Моника Белуччи.

Знойная красавица появилась на обложке нового номера журнала Paris Match.

На снимках звезда предстала в платье, верх которого почти полностью открывает ее грудь.

Как отмечат "ЭГ", бюст Моники после рождения второго ребенка не потерял свою упругость и смотрится очень соблазнительно.

На остальных фото актриса демонстрирует фигуру в приподнятом платье, а также прикрываясь лишь одной простынкой.

Если после родов Белуччи несколько набрала вес, что ее, впрочем, совсем не портило, то сейчас видно, что на ее теле нет ни грамма лишнего жира. А смотрится звезда, как обычно, очень чувственной и сексуальной.

Супермодель Хайди Клум пошла дальше Моники, продемонстрировав не только отличную фигуру, но и полное отсутствие комплексов.

Во время отпуска на Сардинии, где Хайди отдыхала вместе с любимым супругом - певцом Силом и их четверыми детьми, 38-летняя звезда сделала поистине царский подарок для папарацци.

Не стесняясь других загорающих, Клум смело подставила грудь солнцу и наслаждалась солнечными ваннами.

Тело многодетной супермодели теперь могут оценить все желающие: звезда сумела после нескольких родов сохранить по-девичьи стройную фигуру.

Секрет прекрасного тела Хайди – регулярные занятия спортом: модель постоянно тренируется под присмотром личного фитнесс-гуру.

Несмотря на все предупреждения медиков о вреде загара топлесс, отмечает "Комсомольская правда", Хайди пренебрегает безопасностью ради красивого загара без следа от бретелек бюстгальтера.

Как пишет издание, своих детишек Клум воспитывает в духе полной свободы и старается привить им широкие взгляды.

Например, на женскую наготу: пока их мама загорала голышом, четверо детей супермодели играли тут же, на песочке.

Глава семейства Сил не мог отвести глаз от красавицы-жены, то и дело сгребая супругу в охапку и принимаясь целовать ее.

По словам Хайди склонность к «обнажёнке» ей привили её родители: в интервью журналу Tatler немецкая красотка призналась, что обожает ходить по своей квартире голой.

Звезда заявила, что хождение по квартире в обнаженном виде ее «расслабляет».

Окружающие относятся к этой ее маленькой слабости с пониманием: ведь у Хайди это семейное.

Еще одна голливудская дива - актриса Сальма Хайек также снялась в весьма соблазнительной фотосессии для журнала "Allure magazine".

В интервью изданию она призналась, что десять лет назад ее грудь выглядела намного лучше, но и сейчас она ей очень нравится.

На снимках Сальма предстала в своем фирменном образе – жгучая брюнетка в стильных нарядах, демонстрирующих ее аппетитную грудь. В свои 44 года Хайек сохранила прекрасную фигуру и умело ее подает.

Одетая в блузку от Стеллы МакКартни и юбку от Ив-Сен Лорана, звезда фильма «Фрида» вспомнила и про свой подвиг, который она совершила в благотворительной поездке по Сьерра-Леоне.

Одетая в блузку от Стеллы МакКартни и юбку от Ив-Сен Лорана, звезда фильма «Фрида» вспомнила и про свой подвиг, который она совершила в благотворительной поездке по Сьерра-Леоне.

Кстати, мексиканка недавно запустила свою линию косметики «Nuance», которую называет данью уважения своей бабушке. Именно она приучила будущую секс-икону использовать народные методы для усовершенствования своей природной красоты.

«Она начала работать над моей кожей, когда мне было 12 или 13. Я никогда не использовала мыло для своего лица. Однажды бабушка обрила мне голову и затем смазала ее яйцом. И это все. Но я должна отдать ей должное – мои волосы великолепны», - поделилась с читателями журнала актриса.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100