Rambler's Top100

Только обувь – 10 лучших коллабораций в мужской моде

Только обувь – 10 лучших коллабораций в мужской моде

В этот раз мы решили сосредоточиться только на одном элементе – на обуви. Это отличная возможность показать всю безграничность возможностей для совместных проектов.

1. Clarks x Supreme

Классики британского стиля и дерзкие представители нью-йоркских улиц – многообещающая компания для совместного проекта. Представленная в марте модель Desert Chukka буквально на днях появилась в продаже в пяти цветовых вариациях, $136.

2. Tricker’s x Tres Bien Shop

В скором времени не принять участие в коллаборации с Tricker’s будет позором для любого уважающего себя онлайн-магазина. Вот и шведы из Tres Bien Shop заполучили эксклюзивную модель – броги яркого насыщенного цвета с контрастными белыми шнурками.

3. Mark McNairy x Union

Игра с материалами и цветом, эксперименты с деталями для дизайнера Марка Макнэйри важнее попыток перекроить классический силуэт. Очередное свидетельство – модель, выполненная для магазина Union.

4. Hectic x Adidas

Модель, вдохновлённая вело-тематикой, создана специально для Hectic. Характерные черты Adidas Originals не теряются на фоне новых решений, привнесённых японцами. Главный акцент сделан на сочетании кожи, замши и корда, дополняющих друг друга фактурой и оттенками.

5. J.M. Weston X Kitsuné

Источником вдохновения для совместной коллекции J.M. Weston и Kitsuné стало светское общество английского Хэмптона 1950-х годов. J.M. Weston всегда обращали свой взгляд в прошлое, поэтому каждая их пара несёт в себе частицу эпохи, ну а не влюбиться в эту обувь просто невозможно.

6. Ronnie Fieg x Sebago

В ближайшее время в продажу поступит очередная капсульная коллекция Sebago, над которой поработал нью-йоркский дизайнер Ронни Фиг. Вариации базовых моделей бренда выполнены из премиальных материалов и с добавлением фирменных акцентов Ронни. Выпуск каждой пары ограничен тремястами экземплярами.

7. Alden x Beams

Beams – не просто ритейлеры, они также активно сотрудничают со многими брендами мирового уровня. В этот раз они вдохнули новую жизнь в знаменитые лоферы Alden, одного из старейших обувных брендов Америки. Модель представлена в двух вариантах: черном и цвета слоновой кости.

8. Mackintosh x Converse

В оформление культовых американских кед Jack Purcell были добавлены материалы и стиль от уважаемой британской марки Mackintosh.

9. Dr Martens x Beams

Снова Beams. Нельзя пройти мимо их новой коллаборации с Dr. Martens. Используя уже проверенные методы, японцы вносят в дизайн культовых английских высоких ботинок элементы и эстетику брогов. Данная модель скоро будет доступна онлайн на сайте Beams.

10. Thomsen x Rivierias Shoes

Еще одна совместная французская зарисовка. Rivierias Shoes выпустили капсульную коллекцию c “рубашечниками” из Thomsen. В оформлении обуви для летнего досуга присутствуют цветочные принты à la Liberty of London, мотивы пейсли и морские полоски.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100