Rambler's Top100

Места, где можно встретить обнаженных секс-символов. ФОТО

Места, где можно встретить обнаженных секс-символов. ФОТО

Приятная компания, и есть что рассказать друзьям по возвращении домой. Вот только не уверены, что вы узнаете ее и других знаменитостей без макияжа, прически и стильного прикида!

Гавайи этим летом выбрали Меган Фокс, Зак Эфрон, Терри Хатчер, Хизер Локлир и Алисия Кисс - солидное скопление селебрити для одного морского курорта!

Второй по популярности среди известных людей город-курорт - Майами. Этим летом там уже были замечены Кейт Хадсон, Холли Бери, Серена Уильямс, Бейонс, Дженнифер Лопес.

Также большой популярностью у знаменитостей пользуются мини-брейки в Лас-Вегасе: хоть там и нет моря, зато всего прочего в избытке! Например, загорающей у бассейна роскошного отеля папарацци уже засекли эти летом Пэрис Хилтон.
 
Пуэрто-Рико, Коста Рика, мексиканский Кабо Сан Лукас - названия кажутся нам экзотическими, но звезды давно облюбовали эти места для отдыха. Здесь вы сможете повстречать звезду «Аватара» Зое Салдана, Певицу Рианну и старлетку Майли Сайрус. А так же актрису Дженнифер Энистон и светскую красавицу Ким Кардашьян.
 
А если поедете в ныне безвизовую для россиян Бразилию, то сможете встретить выходящего из пены морской богатыря Хесуса Луса: юный бойфренд Мадонны приезжает в Рио-де-Жанейро «на каникулы к маме».
 
Пожалуй, дальше всех от дома забрались в этом году отпускницы Кирстен Данст, которая отдохнула на юге Франции и Лили Аллен, съездившая в Новую Зеландию. В основном же звезды, несмотря на свои обширные финансовые возможности, отдыхают не слишком далеко от родных голливудских холмов. К чему лететь за тридевять земель, если живешь в окружении красивейших мест?
 
 

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100