Rambler's Top100

Бывший муж «русской шпионки» снова выложил частные снимки. ФОТО

Бывший муж «русской шпионки» снова выложил частные снимки. ФОТО

Британская пресса продолжает с упоением смаковать подробности интимной жизни Анны Чэпмен.

Бывший муж Анны Чэпмен Алекс предоставил британскому еженедельнику News of the World и таблоиду The Sun интимные снимки "русской шпионки", сделанные им во время их совместной жизни, и рассказал о секс-предпочтениях экс-супруги. Если верить Алексу, то 28-летняя «Мата Хари» из Москвы была большой поклонницей садомазохистского секса.

Как рассказал журналистам молодой человек, когда они познакомились в Лондоне, Анна училась на экономическом факультете МГУ. Молодожены поселились в квартире на севере Лондона.

Жизнь в британской столице миссис Чэпмен очень нравилась. Она обожала фильмы о Джеймсе Бонде и шоу Бенни Хилла. Девушка устроилась работать в хеджевый фонд, а позже в банк Barclays и была, по словам Алекса, идеальной женой.

Чэпмен не скрывает, что на первых порах его увлечение Анной строилось исключительно на сексе: в первые месяцы их совместной жизни они не вылезали из постели, занимаясь сексом по пять раз в неделю.

Любительница садо-мазо, Анна, любила сниматься и позировать. На фотоснимках, сохранившихся в личном архиве Чэпмена, полураздетая девушка размахивает кнутом, держит приспособления из секс-шопа и носит на сосках специальные зажимы, пользующиеся большой популярностью у любительниц экстремального секса.

По признанию Чэпмена оба также были членами неформального клуба "Секс под облаками", куда входят любители заниматься любовью в самолете.

Расстались Анна и Алекс в 2005 году, когда она сделала аборт, а официально развелись в 2006-м. Тем не менее Алекс Чэпмен не порывал связей с бывшей женой и интересовался ее жизнью. Кстати, уже в разгар скандала он разговаривал с Анной.

"Меня не удивляет то, что происходит в Англии. Такое происходит везде. Не беспокойся", - сказал она ему по телефону.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100