Rambler's Top100

В России появился туристический телеканал

В России появился туристический телеканал

В России начал вещание телеканал о туризме, путешествиях и здоровом образе жизни "Открытый мир", сообщает "Интерфакс" .

Церемония открытия канала, который был создан по инициативе министерства спорта, туризма и молодежной политики, прошла в телецентре "Останкино".

Глава Минспорттуризма Виталий Мутко заявил, что канал будет продвигать туристические возможности России и пропагандировать здоровый образ жизни. По его мнению, канал будет способствовать развитию туризма в стране.

Как отмечает агентство, потенциальная аудитория канала составляет 25 миллионов человек. По данным ComNews , в эфирную сетку канала будут входить ежечасные новости о туриндустрии, познавательные программы, документальные фильмы и программы о туризме, а также потребительские программы.

По материалам: NewsRu

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100