Rambler's Top100

Пляжные полотенца

Пляжные полотенца

Paul Smith

Если вы хотите яркое лето, то из пляжных полотенец надо выбирать Paul Smith. Все взгляды будут прикованы к вашему полотенцу. И к вам.

Polo Ralph LaurenОдновременно яркие и мягкие цвета этого полотенца как нельзя лучше помогут расслабиться в жаркий день.

D&GБелый цвет прекрасно сочетается с загорелой кожей. Простое полотенце, без эмблем и знаков, его можно брать с собой постоянно. Лучший выбор.

Julian SchnabelПолотенца, рисунок к которым придумали художники. Шансов встретить на пляже такое же никаких. В данном случае дизайн полотенца принадлежит художнику Julian Schnabel.


Elisabeth PeytonПолотенца, рисунок к которым придумали художники. Шансов встретить на пляже такое же никаких. В данном случае дизайн полотенца принадлежит художнику Elisabeth Peyton.

Marc JacobsДля фанатов Нью-Йорка Марк Джекобс выпустил отдельное полотенце. С таким можно ехать в любую страну и любой город.

Marc JacobsДля любителей США, Англии или Италии Марк Джейкобс выпустил полотенца в виде флагов. Только лучше ими не пользоваться в самих странах, то вдруг патриоты обидятся.

Louis VuittonЛюбителям брендов даже на пляже. Если уж всем знать какое у вас полотенце, то пусть это будет LV.

HackettHackett Rugby Stripe Towel. Если вы окажетесь с этим полотенцем на пляже, то будете напоминать регбиста. Главное фигурой соответствовать.

 

 

 

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100