Rambler's Top100

Опубликовали снимки рестайлинговой версии Lexus IS 2011. ФОТО

Опубликовали снимки рестайлинговой версии Lexus IS 2011. ФОТО

Как и ожидалось, на фоне старой версии рестайлинговый седан, чья внешность не претерпела значительных изменений, выделяется модернизированным передним бампером, слегка видоизмененной задней оптикой и наличием светодиодных фар дневного света. В интерьере японского седана Lexus IS также произошли небольшие перемены, к которым можно отнести появление USB-разъема у аудиосистемы и алюминиевых вставок, пишет 4wheelsnews.

Согласно описанию, размещенному в брошюре, Lexus IS 2011 модельного года экономичнее нынешней версии автомобиля благодаря небольшой модернизации линейки двигателей, состоящей из бензиновых и дизельных моторов мощностью от 177 до 423 л.с. Концентрация СО2 в выхлопных газах машины снизилась на несколько процентов.

Потенциальные покупатели Lexus IS смогут заказать пакет доработок F Sport, в который вошли новые радиаторная решетка и задний спойлер, модернизированная подвеска, 18-дюймовые легкосплавные диски. В салоне седана Lexus IS F Sport, над которым трудилась команда инженеров, прежде проводившая разработку суперкара LFA, появились новые спортивные сиденья и рычаг коробки передач.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100