Rambler's Top100

Директор Волочковой потрогал её за попу

Директор Волочковой потрогал её за попу

Прошедший недавно день рождения Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ породил волну слухов, будто бы балерина вернулась к мужу Игорю ВДОВИНУ. Некоторые издания даже объявили, что прима готовится к повторной свадьбе с «бывшим».

Поводом послужило то, что на празднике супруги сидели рядом и непринужденно общались. Однако делать поспешные выводы рановато. Настя сама рассказывала «ЭГ», что Игорь по-прежнему участвует в ее жизни: воспитывает дочь, помогает материально - даже банкет в честь 34-летия Волочковой оплатил. Но это все.

Дальше дружеских их отношения не заходят. К тому же, как выяснилось, в жизни Анастасии появился другой мужчина.
На днях в столичном клубе «Рай» прошел эротический конкурс «Мисс Русская ночь». На мероприятие пришла и Настенька - да не одна, а под ручку с молодым мужчиной в очках. Галантный кавалер помог звезде снять шубку, сдал меха в гардероб и весь вечер развлекал красавицу беседами.
- Это просто друг, - смущенно потупила глазки Волочкова. - Он директор моего творческого центра, Антон Атрашкин. Близких отношении между нами нет. Может, и нет - мы свечку не держали. Однако поведение парочки красноречивее всяких слов. Антон весь вечер поглаживал барышню по плечику, обнимал, шептал что-то интимное на ушко. А в какой-то момент, видимо забывшись, и вовсе схватил за попку. Характерно, что балерину фривольное поведение друга не пугало.

Тем временем конкурс набирал обороты. Весь прошлый год эротический канал «Русская ночь» отбирал девушек для участия в финале за звание самой сексуальной красавицы страны. В результате остались десять участниц из разных российских городов. Ведущий мероприятия - актер Андрей Носков объявил, что тема вечера - это «Девушка супер-агента». Конкурсантки по очереди демонстрировали умение владеть оружием, заодно в выгодном ракурсе показывая свои достоинства. Грамотно обращаться со стволом получалось далеко не у всех, но жюри было настроено благодушно и каждую девушку награждало аплодисментами.

Председателем коллегии назначили Дмитрия Нагиева.  Оценивать красоток ему помогали экс-депутат Алексей Митрофанов, актер Сергей Астахов и шоумен Тимур Батрутдинов. Последний так распалился от происходящего на сцене действа, что, едва завидев сексапильную Эвелину Блёданс, набросился на нее с объятиями и поцелуями. Упав на колени, «Каштан» схватил актрису за ногу и принялся стягивать с нее туфли. Блёданс тут же стала заваливаться - благо, кавалер подставил мужественное плечо. 
Тем временем в жюри потеряли таинственно исчезнувшего Митрофанова.
- Куда, спрашивается, он делся? - вопрошал Нагиев. - Поди, уже с девками купается в бассейне и мажет их маслом. Как хорошо, что я не один из этих девушек. А то представьте: я в трусах и лифчике с Митрофановым, намазывающим меня маслом.

Гости так и покатились от смеха. Праздник закончился на веселой ноте. Вручать приз победительнице Алине на сцену вышли Нагиев и Лера Кудрявцева. Язвительный Дима не удержался от «шпильки» в адрес коллеги.
 - А что это вы сегодня одна? - уколол Леру Нагиев. - Где Сережа Лазарев? Я понял секрет Кудрявцевой: она появляется с Серегой на публике днем. А ночи коротает одна.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100