Rambler's Top100

Использование рыбы в рационе питания может привести к раку

Использование рыбы в рационе питания может привести к раку

Авторы новых лабораторных и клинических проектов доказали, что употребление рыбных блюд может стать причиной развития онкологии.

Об этом стало известно после осуществления нескольких испытаний и опытов. Следует заметить, что инициаторами экспериментов стали сотрудники из Гарвардского университета. Медики полагают, что использование рыбы связано с повышенным риском развития раковых заболеваний. Врачи утверждают, что обилие патогенных молекулярных компонентов приводит к возникновению онкологии. В ходе осуществления исследований, научные работники задействовали несколько партий товарного лосося.

Отмечается, что онкологи были потрясены количеством антибиотических добавок, которые содержались в рыбе. По мнению авторов проектов, рыбы, выращенные в закрытых водоемах нельзя употреблять в пищу. Всем известно, что многие фермеры подсыпают в корм таблетки и препараты, накапливающиеся в тканях и клетках рыб. Таким образом, создается угроза для жизни человека.

Если в течение 70 лет сто тысяч человек будут использовать подобные блюда 2 раза в неделю, то двадцати четырем из них гарантирована смерть от онкологии.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100