Rambler's Top100

Ray-Ban Aviator: бренд, завоевавший всемирное признание

Ray-Ban Aviator: бренд, завоевавший всемирное признание

Вряд ли торговая марка Ray-Ban нуждается в представлении. Стоит только упомянуть что это бренд, завоевавший всемирное признание легендарными очками-авиаторами, которые до сих пор в моде. Конечно же, ассортимент Ray-Ban не ограничивается только лишь одной моделью, но все же нужно отметить, что именно эта модель стала сверхуспешной и до сих пор не исчезает с прилавков модных бутиков и элитных магазинов оптики.

В 2012 г. Ray-Ban отметил свой 75-и летний юбилей. Изначально компания основана в 1937 г., специализировалась на производстве солнцезащитных очков для летчиков ВВС США. После того как фото военных в очках начали появляться в прессе, многие изъявили желание обзавестись авиаторами, которые вскоре обрели мировую популярность. В конце 90-х годов прошлого столетия Ray-Ban выкупила итальянская фирма Luxottica, хотя многие полагают, что Ray-Ban оригинал до сих пор производится в Америке предыдущим владельцем бренда – компанией Bausch & Lomb.

Очки Ray-Ban на сегодняшний день носит около 6 млн. человек по всему миру и эта цифра с каждым днем растет. Являясь лидером рынка, бренд постоянно инвестирует средства в разработку и исследование новых технологий. В 2013 году Ray-Ban представил новую коллекцию авиаторов, выполненных в золотой матовой оправе  с зеркальными линзами зеленого, синего и оранжевого отлива. Очки мгновенно стали хитом и трендовым аксессуаром весенне-летнего сезона.

В Украине оригинальные Ray-Ban можно купить в официальном магазине rayban.org.ua
Магазин сотрудничает с официальным представительством Luxottica в Украине, поэтому вся продукция соответствует европейским стандартам качества. Также приятным бонусом является бесплатная доставка очков по Украине, а по Киеву возможна доставка нескольких моделей с примеркой. Вдобавок к этому магазин проводит интересные акции, участвуя в которых можно получить дополнительные скидки и бонусы.
 

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100