Rambler's Top100

5 составляющих успешной вечеринки

5 составляющих успешной вечеринки

Вечеринка – лучший способ развлечься, расслабиться, отвлечься от проблем, отдохнуть после работы или просто провести весело время со своими друзьями и знакомыми. Но чтобы Ваша вечеринка была незабываемой и оставила после себя только лучшие впечатления, эмоции и фотографии, стоит обратить свое внимание на несколько простых, но очень важных пунктов.

И так, номер один – приглашенные гости. Люди, которые присуцтвуют на Вашей вечеринке - это главный залог успешности будущего мероприятия. Подумайте хорошенечко, кого стоит приглашать именно на это действо, а кого лучше нет, и сколько людей будет присутствовать на этом празднике. Взвесьте все трезво, опираясь не только на свои желания, но и на реальные условия. Не стоит приглашать на шумные гуляния людей, которые не могут мириться между собой и в повседневной жизни. Гостей не должно быть мало, иначе есть угроза, что вечеринка будет скучной, но и дышать в помещении должно быть чем. Касаемо полов приглашенных. Это тоже очень важный момент и обдумайте это заранее, взяв во внимание не только отправленные Вами приглашения, но и согласия, которые Вы получили от своих гостей. Чтобы в компании не вышло 14 девушек и один молодой человек или наоборот. В таком случае кто-то будет чувствовать себя неловко.

Второй пункт успешной вечеринки – это хорошо и правильно подобранная музыка. Не будем сейчас разглагольствовать о почти магическом воздействии звуков на человека, но к этому пункту стоит отнестись предельно серьезно. Если вечеринка тематическая, т и музыка должна соответствовать выбранному стилю. Если же нет, тогда подберите музыкальное сопровождение в духе времени и во вкусовой категории участников действия.

Выпивка и еда – это то, что имеет не маловажную роль в становлении вечеринки супер-гулянием. Осторожно подбирайте алкоголь. Обратите внимание на его качество и на предпочтения своих гостей. Должно быть много питьевой воды, ведь во время танцев, конкурсов и прочего веселья жажда не будет покидать Вас и Ваших приятелей. Касаемо еды, то ее не должно быть слишком много, но пусть это будет несколько разноплановое меню. Например, парочка салатов, фрукты, канапе и чипсы. И каждый найдет для себя что-нибудь подходящее.

Конкурсы, танцы или откровенные беседы по душам. Вот чем можно заняться во время вечеринки. Твистер, алкогольные конкурсы и соревнования на ловкость, рок-н-ролл, сальса и вальс, а также милые беседы при свечах сделают Ваш вечер незабываемым. А чтобы Вы и Ваши товарищи его наверняка не забыли воспользуйтесь помощью фотоаппарата.

Пункт номер пять – фотографии. Чтобы они наверняка были и хотя бы некоторые из них получились, стоит пригласить фотографа, если же это не для Вас, то старайтесь поручить это ответственное дело человеку малопьющему и на которого можно положится. Веселых Вам вечеринок, ярких впечатлений и неожиданных фотографий!

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100