Rambler's Top100

Land Rover опубликовал фотографии модели Discovery Sport

Land Rover опубликовал фотографии модели Discovery Sport

Внедорожник Land Rover Discovery Sport, который со следующего года придет на замену модели Freelander, в стандартном оснащении будет предлагаться в семью посадочными местами, сообщает британское издание Autocar. Официальные фотографии закамуфлированного предсерийного автомобиля производитель опубликовал во вторник, 29 июля.

Камуфляж внедорожника сделан из схематических изображения второго и третьего рядов сидений. Предполагается, что кресла можно будет сдвигать и складывать для увеличения свободного места в багажнике, а также полностью вынимать из салона. Как уточняет Autocar, решение предлагать новинку "в базе" в семиместном исполнении продиктовано желанием обеспечить модели конкурентное преимущество перед конкурирующими Audi Q5 и BMW X3.

Новинка будет выполнена в стилистике концепт-кара Discovery Vision. Серийный вариант, как ожидается, получит модернизированный вариант шасси кроссовераRange Rover Evoque и четырехцилиндровые двигатели семейства Ingenium, которые также появятся и на седане Jaguar XE.

Публичный дебют Land Rover Discovery Sport состоится в октябре на моторшоу в Париже.

 

 

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100