Rambler's Top100

Начались продажи удлиненной версии внедорожника Range Rover

Начались продажи удлиненной версии внедорожника Range Rover

Внедорожник будет предлагаться в четырех комплектациях, в том числе, в самой дорогой и роскошной версии в линейке марки – Autobiography Black, габаритная длина которого увеличилась до 5200 миллиметров (на 201 миллиметр).

Новинка доступна с двумя шести- и восьмицилиндровыми дизельными моторами объемом 3,0 и 4,4 литра, отдача которых составляет 248 и 339 лошадиных сил соответственно (600 и 700 Нм соответственно). Кроме того, в гамму модели входит пятилитровая бензиновая "восьмерка", развивающая 510 лошадиных сил и 625 Нм крутящего момента. Все моторы агрегатируются с восьмиступенчатым "автоматом".

В стандартное оборудование новинки входит ABS, система стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности и подушка для защиты коленей водителя, система помощи при старте в гору, климат-контроль, датчики света и дождя, камера заднего вида, кожаный салон, полный электропакет и подогрев всех сидений.

Версия Autobiography Black отличается холодильником с бокалами в центральном тоннеле на заднем ряду, складывающимися столиками с USB-портами, управлением климатической установкой и настройками кресел. Кроме того, в базовое оснащение этой модификации входит аудиосистема Meridian, 10,2-дюймовые экраны для задних пассажиров, сиденья с массажем, шторки с электроприводом, а также отделка салона кожей и деревом.

 

 

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100