Rambler's Top100

BMW раньше срока выложила изображения обновленного «заряженного» седана M5

BMW раньше срока выложила изображения обновленного «заряженного» седана M5

Компания BMW раньше срока выложила в онлайн-конфигуратор изображения обновленного «заряженного» седана M5, сообщает Bimmertoday. Через некоторое время фотографии были убраны со страниц сайта.

Судя по изображениям, рестайлинговый седан M5 получит новую решетку радиатора с увеличенными вертикальными планками (как на семействе M6) и чуть измененные фары головного света. В салоне появится модернизированное рулевое колесо и контроллер системы iDrive с сенсорной площадкой.

Силовая установка останется прежней. Седан по-прежнему будет комплектоваться 4,4-литровым восьмицилиндровым турбодвигателем мощностью 560 лошадиных сил и семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. До «сотни» M5 способна ускоряться за 4,4 секунды, а до 200 километров в час — за 13 секунд. Максимальная скорость BMW M5 – 250 километров в час. При заказе опционального пакета M Driver’s Package «максималка» увеличится до 305 километров в час.

Помимо этого, для модели будет предлагаться спорт-пакет Competition Package, который увеличит отдачу мотора до 575 лошадиных сил. Также в него войдет модернизированная подвеска с более спортивными настройками, перенастроенный режим M Dynamic Mode, иные патрубки выхлопной системы и эксклюзивные 20-дюймовые колесные диски. С этим набором время разгона седана до «сотни» уменьшится на 0,1 секунды.

Ожидается, что обновленные M5 появятся в салонах европейских дилеров в концу лета. Цены будут начинаться от 103,3 тысячи евро.

invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100