Rambler's Top100

Hyundai начала дорожные испытания седана Elantra следующего поколения

Hyundai начала дорожные испытания седана Elantra следующего поколения

Компания Hyundai начала дорожные испытания седана Elantra следующего поколения. Первые шпионские фотографии новинки опубликовало онлайн-издание Worldcarfans.

Судя по всему, дизайн "Элантры" шестого поколения не претерпит каких-либо радикальных изменений. Ожидается, что модель будет выполнена в стилистике хэтчбека i20 и семейства i30, дебютировавших в 2014 году.

В частности, Elantra получит более покатую линию крыши, другую радиаторную решетку, иные фары головного света со светодиодными секциями дневных ходовых огней, а также видоизмененные задние фонари.

О моторной гамме новинки подробностей пока нет. Ожидаются, что в нее войдут бензиновые и дизельные силовые установки, которые используются на последних моделях Hyundai и марки Kia. Также не исключено, что "Элантра" в дальнейшем может получить и гибридную силовую установку.

Новинка будет предлагаться с кузовом "седан", а чуть позже корейцы выпустят модификацию с кузовом "купе". Кроме того, на североамериканском рынке будет доступна пятидверная версия модели, которая получит в названии приставку GT.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100