Rambler's Top100

Открытой "двойке" BMW добавили спорт-пакет M Sport

Открытой "двойке" BMW добавили спорт-пакет M Sport

Компания BMW представила спорт-пакет M Sport для кабриолета 2-Series, публичная премьера которого состоится в октябре на Парижском автосалоне. Фотографии новинки опубликованы сайтом BimmerToday.

Набор M Sport предусматривает спортивную подвеску с заниженным на 10 миллиметров дорожным просветом, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и хромированные патрубки выпускной системы.

Помимо этого, в него входит аэродинамический обвес кузова, включающий другой передний бампер, иные боковые "юбки" и задний диффузор. В салоне кабриолета появятся спортивные сиденья, M-селектор коробки передач и рулевое колесо, обтянутое кожей.

Продажи модели с набором M Sport стартуют в конце февраля следующего года. Цены на открытую двойку будут начинаться от 39,4 тысячи евро, а пакет M Sport обойдется в дополнительные 4 тысячи 50 евро.

В моторную гамму BMW 2-Series Convertible войдут два бензиновых двухлитровых двигателя мощностью 184 и 245 лошадиных сил. Новинка также будет доступна с дизелем такого же объема, развивающим 190 сил.

Самая мощная модификация модели – M235i – получит 326-сильный трехлитровый турбомотор, сочетающийся с шестиступенчатой "механикой" или восьмидиапазонным "автоматом". С первой коробкой разгон до "сотни" займет 5,2 секунды, а со второй – пять секунд.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100