Rambler's Top100

Гороскоп: что нас ожидает 15-го Марта

Гороскоп: что нас ожидает 15-го Марта

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
 Жизненный потенциал находится в верхней точке, однако вероятное ухудшение самочувствия или неприятное известие потребуют от вас большой собранности. Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Не следует торопить события или прерывать дипломатические отношения — пустите все на самотек, интуиция подскажет нужное решение. Противопоказана животная пища. Нельзя суетиться и проявлять мелочность. Приснившийся сон истолковывайте наоборот.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
 Благоприятный день для обращения в правительственные учреждения или общественные организации. Жизненный потенциал постепенно повышается. Вероятны удачи, подъем сил, возможность располагать к себе окружающих. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
 Сегодня, вероятно, к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно впоследствии окажется не очень выгодным. Этот день лучше провести вне дома. Вам полезны прогулки у водоемов или посещение бассейна. Вы почувствуете облегчение, когда попадете в свою стихию.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
 День благоприятный для начала любого важного дела, использования и переработки информации. Рационально применяя свои силу и энергию, вы сможете изменить к лучшему свой авторитет или улучшить финансовое положение.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
 Прекрасный день для общения с друзьями, приема гостей. Постарайтесь провести больше времени на свежем воздухе: займитесь благоустройством дачного участка, сходите на прогулку в парк. Обратите внимание на детей: возможно, у них появились проблемы, которые требуют вашего совета.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
 Некоторая суета и суматоха потребуют от вас большой собранности и ответственности. Отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Одним словом, идите к поставленной цели. Возможны значительные события в личной жизни. Планеты рекомендуют уделить внимание детям, сходить в цирк или в театр, совершить прогулку. Это пойдет на пользу им и принесет удовольствие вам. Жизненный потенциал находится в верхней точке. Однако ваша эмоциональная впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки с близкими людьми.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
 Напряжение сегодня может возрасти до предела, так как возможно плохое известие. Ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему. Любую неприятность воспринимайте спокойно, не отчаивайтесь: скоро все переменится, и ваша жизнь снова станет безоблачной.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
 Сегодня по возможности воздержитесь от длительных поездок или прогулок в одиночестве. День связан с травлей, неспровоцированной агрессией, преследованием. Не рекомендуются шумные застолья и споры с друзьями — эмоции будут перехлестывать через край.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
 День сулит удачу Девам творческих профессий. Хорошо обращаться к начальству, меценатам, в правительственные и общественные организации. Ваша общительность и деловая активность создаст предпосылки для повышения материального положения. Проявляйте инициативу и ни в коем случае не отступайте назад — используйте все возможности. Хороший день для путешествий и прогулок.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
 День пробуждения и преобразования. Благоприятный день для воплощения замыслов, начала новой работы. Ваш возросший жизненный потенциал положительно повлияет на окружающих. Смело идите к поставленной цели. Во второй половине дня возможны значительные события в личной жизни. Планеты рекомендуют уделить внимание детям, сходить в цирк или в театр, совершить прогулку на природе.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
 Этот день благоприятен для проявления милосердия, помощи, исцеления. В вашем участии и сострадании будут нуждаться все окружающие вас люди — коллеги, друзья и близкие. Полезно начать комплекс оздоровительных мероприятий, курс интенсивной терапии. Рекомендуются медитации, молитвы.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
 Сегодня возможны значительные события в личной жизни. Не исключено, что день придется посвятить своему партнеру, семье и домашнему уюту. День по-прежнему опасный и тяжелый в плане здоровья. Велика вероятность неблагоприятного стечения обстоятельств или невезения, что негативно скажется на самочувствии.

Темы: Гороскоп

Новости по теме

invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100