Rambler's Top100

Гороскоп: что нас ожидает 19-го Марта

Гороскоп: что нас ожидает 19-го Марта

ОВЕН - быстрота реакции, способность находить верные яркие решения, интуиция - все это поможет вам создать плацдарм сегодняшнего успеха.

ТЕЛЕЦ - основные задачи сегодняшнего дня - экономия и бережливость, умение правильно распределить полученные средства сейчас и на перспективу.

БЛИЗНЕЦЫ - удачный день для ведения сложных дел. Творческий подъем в сочетании с благоразумием помогут вам в реализации запланированного.

РАК - наблюдайте, сопоставляйте и думайте. При соблюдении этих условий вы сможете значительно улучшить свое финансовое положение и обрести желаемое.

ЛЕВ - спокойно занимайтесь своими неотложными делами и не особенно распространяйтесь о своих намерениях, просто не доверяйте их другим.

ДЕВА - вокруг вас сегодня будет многолюдно, так как вы магически притягиваете своим оригинальным мышлением и нестандартным взглядом окружающих.

ВЕСЫ - общительность, способность находить верные решения - все это поможет вам создать предпосылки для финансового и карьерного взлета.

СКОРПИОН - сегодня вам понадобится терпение и трезвый расчет. И тогда отношения с окружающими сложатся не только удачно, но и гармонично.

СТРЕЛЕЦ - вера в свои силы поможет вам совершить нечто выдающееся. И тогда день будет полон доказательств того, что вас ценят, любят и уважают.

КОЗЕРОГ - прежде чем отдать предпочтение одному или другому, уймите эмоции, отбросьте иллюзии и прислушайтесь к голосу целесообразности.

ВОДОЛЕЙ - день обещает быть трудным, а неконтролируемое проявление эмоций может стать препятствием при решении важных для вас вопросов.

РЫБЫ - соберитесь! Отсутствие взаимопонимания может привести к недоразумениям с окружающими, а принципиальность - стать препятствием в делах.

Темы: Гороскоп

Новости по теме

invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100