Rambler's Top100

Гороскоп: что нас ожидает 20-го Марта

Гороскоп: что нас ожидает 20-го Марта

ОВЕН - внимательно присмотритесь к настроению окружающих и подумайте, с кем из них сегодня можно "пойти в разведку", а с кем - не стоит.

ТЕЛЕЦ - если вы решили что-то предпринять, не стоит медлить. Дерзайте! Результаты этой деятельности в скором времени обернутся прибылью!

БЛИЗНЕЦЫ - изменение событий и впечатлений дня не только не помешает вам, но и поможет в решении многих важных дел. А детали за вами.

РАК - непростой день. Не спешите сегодня всем доверять. Неожиданный поворот событий может резко изменить отношение окружающих не в вашу пользу.

ЛЕВ - сегодня у вас могут появиться дела, для решения которых будут необходимы дополнительные затраты душевных сил. Опасайтесь больших трат.

ДЕВА - звезды рекомендует вам сегодня не суетиться. Если увидите, что есть дело, достойное вашего ума и таланта, тогда можно будет и поработать.

ВЕСЫ - не наилучший день для выяснения отношений. Лучше погрузиться в конкретные неотложные дела и не отвлекаться на различные фантазии.

СКОРПИОН - спокойствие и радушная улыбка (в первую очередь себе, своим мыслям) - таковы предпосылки душевного комфорта и успешных дел на сегодня.

СТРЕЛЕЦ - ваша стихия - Огонь сегодня мирная и покладистая. Можете работать, не отвлекаясь на различные проблемы, и упрочнять свой имидж.

КОЗЕРОГ - если так случится, что вас втянут в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Никаких других перемен на сегодня не предвидится.

ВОДОЛЕЙ - не стоит сегодня размениваться на мелочное и суетное. Чтобы полнее сохранить свой творческий и эмоциональный потенциал, переждите.

РЫБЫ - Луна в вашем знаке, поэтому сложно будет сосредоточиться. Непростые контрасты дня будут требовать дополнительных сил и внимания.

Темы: Гороскоп

Новости по теме

invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100