Rambler's Top100

Женское обрезание (15 фотографий)

Жесть - пост, но мимо этого я пройти не мог! Текст ниже! Сразу предупреждаю, слабонервным не читать! Смотреть только людям с стабильной психикой!


Женское обрезание (15 фотографий). Фото № 6 (нажмите на фото для просмотра в полном размере)
<< предыдущая следующая >>
Женское обрезание (15 фотографий). Фото № 6. Жесть - пост, но мимо этого я пройти не мог! Текст ниже! Сразу предупреждаю, слабонервным не читать! Смотреть только людям с стабильной психикой!
Жесть - пост, но мимо этого я пройти не мог! Текст ниже! Сразу предупреждаю, слабонервным не читать! Смотреть только людям с стабильной психикой!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Несмотря на то, что с 1990 года Индонезия ратифицировала Конвенцию о правах ребенка, которая запрещает любые формы обрезания и квалифицирует их «как сексуальное насилие над детьми», это не меняет ситуацию.
Большинсво женщин (помнящих ещё «как это было с ними» – такое не забывается), добровольно увечат себя и своих дочерей: «хирурги» и «анестезиологи», обычно, женщины. Они слепо следуют обычаям предков, часто и не подозревая о последствиях для жизни и здоровья – «обрезание» обуславливает высокую детскую и женскую смертность, проблемы со здоровьем, в интимной жизни и диспропорцию в половом составе.
Новорожденные девочки подвергаются тройной процедуре: протыканию ушей, прививанию от тропических болезней и выскабливанию клитора перочинным ножом и вырезанию ножницами малых половых губ.


<< предыдущий материал следующий материал>>

ДОБОВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Комментарий:
Решите примерчик:  

КОММЕНТАРИИ
представте картину: стоят те, кто собственноручно увечит несчастных девчонок, спиной к стене в ряд... В лицо им - дуло ПКМа... Огонь!!!!!!
(Cardinal, 2008-05-25)
 0% 
 0% 
Голосов: 0

Мне этих бедняг оч жалко! Эти мрази не понимают что у всех есть права на жизнь и личную непрекосновенность!!!!!!
(Вазген, 2008-05-19)
 100% 
 0% 
Голосов: 2

Средние века...Жуть...Должно же это когда-то закончиться...
(Niki13, 2008-04-06)
 33.% 
 67% 
Голосов: 3

как мне жалко жалко этих людей, а хотя и нет, на фотках дети и не такие уже и маленькие чтоб не помнить в будущем как это было , а последствии приводить своих детей, и это будет продолжаться без конца.Просто это не люди, а приметивные существа,которые поддерживают эти традиции или обряды,каждый сходит сума по своему
(ева, 2008-03-28)
 100% 
 0% 
Голосов: 2

absurd
(irina, 2008-03-25)
 0% 
 0% 
Голосов: 0

Мы живем и ничего не делаем, что б помочь этим несчастным женщинам. Почему люди настолько глупы? Я в шоке....
(Юля, 2008-03-18)
 100% 
 0% 
Голосов: 2

я так и не понял что за фотографии, ничего интересного, бред какой-то, ничего не показали, одетых и ревущих детей, это не серьезно
(0, 2008-03-17)
 0% 
 100% 
Голосов: 1

Да уж, религия. В Африке, к стати также практикуют клитороэктомию. Дебилы. Якобы этим женщина не сможет доставить удовольствие себе сама, только в соитии с мужчиной, женщина получит удовольствие. Но, это было давно, теперь существуют фалло - имитаторы. И они доступны. Вообще существует некоторый процент женщин. которые получают оргазм, только от стимуляции клитора. А есть другие женщины, которые от стимуляции клитора не получают ничего. Также сущетвует определенное количество женщин любящих анальное сношение, или ласкание сасков, или поглаживани живота ивсе. Но, это редкость. Раные, в общем бывают женщины. Вот о чём я хочу сказать. А, обрезание клитора и малых половых губ - дебильный обряд из глубины веков. Ладно, там, кочевники не подмывались месяцами, сейчас же есть возможность подмыться, хотя бы раз в день. И всякая зараза, в кожных складках не разовьётся. Правда, кто их знает. может они учат девочек и мальчиков, подмываться мочой и один раз в месяц. Всякое может быть.
(Илья, 2008-03-13)
 50% 
 50% 
Голосов: 2




Загрузка ...


Нарисованная эpoтикa. Фото № 5
Люди-татуировки. Фото № 10
На что способен человек за 5 долларов (10 фото). Фото № 5
Силиконовые губки. Фото № 55
Женщины в поцелуях более активны (25 фото). Фото № 4
Что можно сделать из банок пустых.... Фото № 24
Пьяные девушки. Фото № 43
Пятничная подборка декольте. Фото № 48
Пляж 2007(49 фото).. Фото № 16
Коты-пираты Карибского моря (25 фото). Фото № 23
Мисс Reef 2007. Фото № 14
Будни модели из Penthouse. Фото № 12
Очень качественный фотосет с неповторимой Ursula Mayes. Фото № 8
Из рухляди - конфетка (55 фото). Фото № 16
Девчёнки - украшения дискотек.... Фото № 17
НЛО из Харькова. Фото № 10
Область «1000 Островов». Фото № 12
Худоба - это не красиво!. Фото № 20
Самое необычное домашнее животное. Фото № 41
Jessica Simpson у шерифа в одних трусах. Фото № 10
Кусочек счастья из мира детства (Много сканов). Фото № 43
Бельё от Sylvie Rost,Parah,Blumarine.... Фото № 5
Детский мир. День последний (60 фотографий). Фото № 44
. Фото № 16
Авария двух BMW в Питере (10 фото). Фото № 6
Область «1000 Островов». Фото № 25
Еще одна жесть. Собачья Какашка в поисках смысла жизни. Фото № 11
В СССР секса не было. Фото № 22
Жизнь Ленина (4 фото). Фото № 2
Лучшие сисьге. Фото № 2
Летайте самолетами Аэрофлота. Фото № 24
Звезды на пляже (27 фото). Фото № 7
Выпускной вечер (28 фото). Фото № 16
Черное, белое и красное (19 фотографий). Фото № 9
Любительские фото девушек. Фото № 3
Самые сексуальные барменши США. Фото № 13
Пиратки Карибского моря. Фото № 6
Aлeкcaндp Пeтpoчeнкoв \"Все девченки знают, что мальчишки дураки\" (41 скан). Фото № 27
Высококачсетвенные копии солдат (28 фото). Фото № 20
Dubai - за ваши деньги любой каприз!. Фото № 33
Candice Michelle в бикини. Фото № 6
1010 девушек в бикини (20 фото). Фото № 3
Т.Х.Голдмана \"Все мальчишки дураки, а девченки умницы\". Фото № 39
Не модели (любительские фото). Фото № 13
Гольф сцуко прикольный.... Фото № 13
Летайте самолетами Аэрофлота. Фото № 27
До и после макияжа. Фото № 14
Заголовки желтой прессы (42 фото). Фото № 25
Самый большой в мире гамбургер! Дайте куснуть!. Фото № 3
Еще одно развлечение молодежи? (6 фото). Фото № 4


Контакты || О проекте || Рекламодателям: Посмотреть рейтинг нашего сайта: В рубрике "Интернет" || В рубрике "Сервисы"
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Новый дата-центр в центре Киева, удаленное администрирование, хостинг, колокейшн