Rambler's Top100

Некоторые острова знаменитостей стоят дешевле особняков. ФОТО

Некоторые острова знаменитостей стоят дешевле особняков. ФОТО

Вероятно, британский путешественник Гриллс Биар после многочисленных злоключений в экстремальных условиях для телевидения захотел в реальности более благоприятных условий для жизни. С этой целью им был куплен остров Saint Tudwal's неподалеку от побережья Уэллса. Он говорит, что потратил много усилий, чтобы сделать из острова действительно райский уголок, где теперь с удовольствием проводит выходные со своими близкими.
 

Селин Дион - единственная женщина, потратившая астрономическую сумму, и одна из немногих звезд, которые не стремятся заполучить кусок тропиков. Ее остров - Île Gagnon - располагается на реке Mille Île’s, прямо в центре Квебека.На острове имеется презентабельное шато во французском стиле и мощный патруль, охраняющий владения от лишних глаз.
 

Дэвид Копперфилд владеет несколькими островами на Багамах. На фото один из них - Musha Cay, который считается самым укромным его владением. Если вы мечтаете о таком же - можете снять его у Дэвида всего за 325 тысяч долларов в неделю. Кстати, говорят, на этом острове есть "Фонтан Молодости"!
 

В 2007 году Эдди Мерфи выложил 15 миллионов долларов за чудесный островок Witness Rooster Cay на Багамах.
 

Джонни Депп вероятно очень понравилось быть пиратом. Он приобрел шикарный островок Little Hall's Pond Cay в архипелаге Exuma за 3,6 млн долларов. На 45 акрах земли располагаются пальмовая лагуна, 6 пляжей с белоснежным песком и прочие тропические прелести, помогающие Деппу и его семейству забыть о мирской суете…

Леонардо Ди Каприо - владелец чудесного острова Blackadore Cay близ побережья Белиза. Он не пожалел 2,4 млн долларов на то, чтобы максимально приблизить этот кусочек суши к его природному состоянию. Лео мечтает сделать его уникальным туристическим объектом для всех желающих.
 

Мел Гибсон владеет островом Mago в группе Фиджи. На острове располагаются сахарные плантации, несколько ферм. Общая площадь - около 8,4 квадратных миль райских угодий. Покупка в 2005 году этого островка обошлась Гибсону в 15 млн долларов.
 

Николас Кейдж известен своей любовью к необычной и дорогой недвижимости. Так почему бы не купить себе остров? Собственность Кейджа - остров Leaf Cay на Багамах, который он приобрел в 2006 году за 3 млн долларов.
 

Рикки Мартин, недавно женившийся отец двух близнецов, приобрел остров неподалеку от побережья Angra dos Reis, Бразилия в апреле 2008 года. Стоимость этого кусочка суши, знаменитого своим лечебным воздухом, 6 миллионов долларов.
 

Какого размера должен быть рай? Шакира считает, что никак не меньше 700 акров. Именно такую площадь занимает ее личный островок Bonds Cay стоимостью 16 миллионов долларов…Однако, право владения этим лакомым кусочком с ней разделяют также Роджер Уоттерс и Алехандро Санз.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100