Rambler's Top100

Опубликовали первые снимки календаря "Мисс Тюнинг-2011. ФОТО

Опубликовали первые снимки календаря "Мисс Тюнинг-2011. ФОТО

Страницы красочного издания украсят изображения победительницы последнего конкурса "Мисс Тюнинг-2010" - 26-летней немки Кристин Зиппель. В этом году на звание "Мисс Тюнинг" претендовали почти 500 девушек, из которых в финал конкурса вышли 20. Жюри в итоге отдало предпочтение Кристин Зиппель, которая вместе с короной получила автомобиль Nissan Micra и возможность поучаствовать в фотосессии для календаря.

"Это настоящее безумие, я с нетерпением жду интересных встреч с великими людьми, а также, конечно, знакомств с "навороченными" авто", - заявила Зиппель сразу после победы в конкурсе.

Фотосессии с участием уроженки города Меринг проходят в разных городах США: Детройте, Мичигане и городке Сандаски, штат Огайо. В прошлом году съемки для фотокалендаря "Мисс Тюнинг" с участием Мартины Ивесаж проводились на Британских Виргинских островах.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100