Rambler's Top100

Галкин лечится от белой горячки

Галкин лечится от белой горячки

В пятницу актер Владислав Галкин был госпитализирован в 50-е отделение хирургии Боткинской больницы города Москвы. Там ему поставили диагноз — острый панкреатит и алкогольный делирий (белая горячка). На данный момент известно, что у актера возникли проблемы с печенью и поджелудочной железой.

Специалисты считают, что здоровье актера, который ранее не однократно был замечен в употреблении алкогольных напитков, могло пошатнуться из-за новогодних мероприятий. Напоминаем, что совсем недавно у Владислава Галкина по этим же причинам возникли проблемы с законом.

В декабре прошлого года Пресненский суд Москвы вынес вердикт Галкину, в котором приговорил актера к одному году и двум месяцам заключения условно и назначил ему испытательный срок полтора года, признав его виновным в хулиганстве и сопротивлении сотрудникам милиции.

Согласно данным следствия, Галкин устроил драку в кафе, которое находится на Садово-Кудринской улице Москвы. Когда актер в очередной раз попросить бармена налить ему виски, тот отказался. Тогда Галкин взял стул, ударил им о барную стойку. Затем он достал газовый пистолет и выстрелил из него по бутылкам. Все это время он продолжал требовать выпивку и угрожал применить оружие.

На помощь бармену прибыл участковый уполномоченный ОВД по Пресненскому району. Он потребовал от Владислава Галкина прекратить дебош, на что актер ударил его кулаком в голову.

В "обезъяннике" Галкин немного проспался, но полностью протрезветь, увы, не получилось.

- У меня есть огонь, сигареты и папа! - заплетающимся языком перечислял перед милиционерами киноактер. - Сейчас он приедет и зеберет меня отсюда.

Засунув сигарету в зубы, Владислав стал мерять шагами изолятор.

- Да мента я какого-то избил, - то ли каялся, то ли хвастался он.

- За что хоть избили?

- Так, под руку подвернулся! - ухмыльнулся Влад и вдруг ушел в философию. - Вот в Японии, например, за то, что я натворил, казнят и убивают. А в России актерам все прощается!

На этом месте пьяный "Дальнобойщик" отмахнулся от следователей рукой - дескать, все равно скоро на свободу, что я тут перед вами оправдываюсь. Но потом снова несколько раз гордо повторил, выпуская дым изо рта:

- Актер я, АК-ТЕР! 

 Данное уголовное дело рассматривалось в особом порядке. Так как обвиняемый признал свою вину и раскаялся, то судебное следствие было отменено.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100