Rambler's Top100

Как порадовать любимую женщину: подарки невесте до и после свадьбы

Свадебный подарок невесте: в самый счастливый день — самая красивая

Как порадовать любимую женщину: подарки невесте до и после свадьбы Вопрос «что ей подарить?» порой можно услышать даже от самых внимательных и заботливых мужчин в канун праздника. И хоть всегда существует бесконечное множество вещей, интересующих женщин, угодить их утончённому вкусу не так уж просто!

Чего же хочет женщина? Этим вопросом мучается не только сильный пол. Наши желания подчас переменчивы и противоречивы, именно поэтому выбор подарка для нас является такой сложной работой! Но всё же кое-что остаётся неизменным — мы хотим быть красивыми и любимыми.

Как всегда, осень знаменуется огромным количеством свадеб. Но сколько же сил и времени уходит на подготовку самого важного в нашей жизни торжества! Гости, лимузины, меню, цветы… ничего не упустить,… а ведь хочется выглядеть в этот день на 1 000%. Ведь лучшее свадебное украшение — безусловно, сама невеста! Специальный косметологический «Пакет невесты» позаботится обо всех нюансах. Достаточно заранее выбрать удобное время для визита. Ведь некоторые этапы подготовки необходимо провести за 2-3 дня до церемонии (депиляция, маникюр, педикюр, пробный вариант прически и макияжа). И тогда в день свадьбы невесте достаточно будет сделать свадебную прическу, макияж, выбрать цвет лака для ногтей — и, ощущая себя совершенством, выпорхнуть навстречу своему счастью.

Если вы хотите сами выбрать набор услуг или предоставить этот выбор невесте, можно оформить индивидуальную подарочную карту. Для этого вам необходимо приехать в салон, где вы всегда можете проконсультироваться у специалистов, задать все необходимые вопросы и быть уверенными в том, что этот подарок невеста будет помнить ещё очень долго!

А если вы считаете, что свадебный подарок должен быть общим, удивите молодожёнов совместным сертификатом, ведь для мужчин в салоне также есть целый ряд полезных и приятных процедур, и даже готовый спа-пакет «День красоты для него». Заложите первый камушек в фундамент крепкой и гармоничной совместной жизни молодожёнов!

Свадебный подарок невесте от подруг: необычный девичник

Если жених уже выбрал для своей половины подарок и не очень-то разбирается в тонкостях женской прелестности (особенно в способах её достижения), то побаловать себя и будущую невесту необычным свадебным подарком могут подруги невесты. Для этого достаточно объявить, что организацию девичника вы берете на себя, от невесты нужно только свободное время в определённый день. В салоне вы заранее заказываете ряд процедур для невесты и для себя (все ведь должны быть на свадебном торжестве свежими и красивыми) и наслаждаетесь различными спа-процедурами, забыв обо всех на свете хлопотах. Жизнь прекрасна! Особенно, когда банальный девичник в кафе/ресторане/клубе переносится в мир гармонии, красоты и блаженства.

Подарок любимой: исполняем мечту о стройной фигуре

Уважаемые мужья! Не забываем дарить подарки и после свадьбы, желательно и без повода. Уже теперь, конечно, не невестам, а любимым женам и мамочкам ваших детей…

Не секрет, что многие женщины недовольны своей фигурой. Для достижения и поддержания желаемых параметров они тратят много времени и сил. Покажите им, что мечты могут достигаться с удовольствием! Специальная программа «Стройная фигура» поможет женщине чувствовать себя лёгкой и прекрасной, обеспечив максимальный уход за всеми проблемными зонами. А «Мгновенная красота», «День красоты» и другие содержат все необходимые процедуры для приведения тела в порядок в свободное время или перед ответственным мероприятием.

В салоне всегда есть готовые программы по усовершенствованию фигуры, уходу за кожей лица и тела, обретению душевного равновесия и наведению красоты. Так, например, программа «Антистресс» непременно понравится всем жительницам большого города, а также молодым мамочкам, устающим от сумасшедшего бега жизни, благодаря набору успокаивающих и расслабляющих процедур. А экзотические веллнесс-процедуры порадуют даже очень капризных барышень.

Подарок любимой: озолотим в прямом смысле слова?

Как порадовать любимую женщину: подарки невесте до и после свадьбы А как хочется порой порадовать своих любимых и родных чем-то изысканным! В этом случае спа-пакет «Золотая роскошь» как раз то, что нужно. Ведь золото обладает мощными омолаживающими свойствами, и специальный массаж лица и тела с помощью масел, содержащих 24-каратное золото, оказывает поистине уникальное воздействие на организм женщины. Маникюр, педикюр и уход за волосами в довершение обеспечат ощущение роскошной неги и ваш подарок любимой не забудется ещё долгое время.

Для непредсказуемых же или самостоятельных девушек можно просто оформить сертификат на определенную сумму, дав им полную свободу выбора, в зависимости от настроения, возникающих желаний и потребностей. Будь то повседневный маникюр, праздничная причёска или массаж после напряженного рабочего дня.

В салоне вам также могут подсказать, как лучше скомбинировать те или иные процедуры, что лучше подойдёт в каждом конкретном случае, а также удивить новинками сезона.

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100