Rambler's Top100

Ющенко не распустит Раду, если будет создана коалиция

Ющенко не распустит Раду, если будет создана коалиция

Если коалиция в Верховной раде будет создана в 30-дневной срок, то Виктор Ющенко не будет подписывать указ о роспуске парламента. Об этом президент заявил сегодня журналистам.

Также, со слов президента стало известно о том, что блок "Наша Украина - Народная самооборона" не намерен отзывать своих министров из правительства.

Кроме того, Ющенко обвиняет премьер-министра Юлии Тимошенко в измене национальным интересам.

Также президент Украины заявил о том, что блок "Наша Украина - Народная самооборона" будет проводить переговоры о создании новой коалиции со всеми политическими силами в парламенте.  Он подчеркнул, что переговоры между БЮТ и НУ-НС о создании новой коалиции не ведутся.

Подробнее об этом смотрите в вечерних информационных выпусках на телеканале "Интер" в 17:20 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).

По материалам: УаПортал

blog comments powered by Disqus
invivio в соцсетях
Интересно
bigmir)net TOP 100