Rambler's Top100

WEB регистратор 1.11 [manual]

WEB  регистратор 1.11 [manual] регистрационный ликбез + руководство   Как не бывает средства от всех болезней


WEB  регистратор 1.11 [manual]

регистрационный ликбез + руководство

 

Как не бывает средства от всех болезней, так нет программ, которые бы нас полностью устраивали :) WEBрегистратор [manual], не решит всех проблем, связанных с регистрацией Вашего сайта, но окажет существенную помощь при условии, что Вы будете правильно им пользоваться и не требовать невозможного. В конце концов, это всего лишь программа ;)

 

 

“...Принято считать, что регистрация сайта в поисковиках - это первый этап раскрутки вновь созданного сайта, обеспечивающий ему первых посетителей. Этот тезис столь справедлив, сколь и неполон. На самом деле, квалифицированная регистрация в поисковых системах - это мощный инструмент привлечения аудитории. Инструмент, позволяющий не только повышать объем трафика, но и точно регулировать его качество: привлекать на свой сайт именно тех посетителей сети, которые интересуются ДАННОЙ темой в ДАННЫЙ момент. Работа по регистрации в поисковых системах не столь проста, как кажется на первый взгляд. Термин «квалифицированная регистрация» лишь на 1% означает собственно регистрацию и на 99% - подготовку к ней. Профессионально такую работу может провести только специалист, имеющий необходимый опыт и квалификацию, статистические данные о реальных запросах в сети и специальное программное обеспечение. Тем не менее, и на любительском уровне можно достигать некоторых результатов. Первый совет: подготовку к регистрации сайта следует начинать в момент его изготовления. После того, как Вы сообщите поисковой системе URL своей стартовой страницы, она пришлет программу-робот, которая исследует, занесет в базу данных и проиндексирует не только стартовую, но и все остальные страницы сайта. Более того, робот может заглянуть на Ваш сайт и по собственной инициативе. В результате, индексация неподготовленных страниц будет случайной, и не факт, что это вызовет приток посетителей. Проблема заключается в том, что если Вы решите исправить ситуацию, внесете необходимые изменения в свои страницы и отправитесь повторно регистрироваться на поисковые машины, то с удивлением обнаружите, что Вам это не удается. Яндекс и Рамблер в таких случаях отвечают: «Этот адрес уже известен! Отойди, дорогой» (на самом деле, почти все поисковики можно «обмануть» и заставить-таки провести переиндексацию, но это потребует значительного труда и специальных знаний). Вывод: ВСЕ страницы сайта должны быть подговлены к посещению программы-робота. Реальные Title, Description, Keywords и некоторые другие мета-теги стоит включать в код страницы в момент её изготовления. Подготовьтесь к регистрации в поисковых системах с максимальной тщательностью - результат окупит потраченное время...”

 

 


<< предыдущий материал следующий материал>>

ДОБОВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Имя:
Комментарий:
Решите примерчик:  

КОММЕНТАРИИ



Загрузка ...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вы создали сайт и наполнили его контентом?

Вы создали сайт и наполнили его контентом? Теперь вам необходимо раскрутить свой сайт, чтобы его посещали только заинтересованные в покупке вашего продукта или услуги клиенты. Сервис e-Vizitor поможет вам раскрутить сайт !

ВСТАНЬТЕ НА ПУТЬ К ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ И СВОБОДЕ!!!

ВСТАНЬТЕ НА ПУТЬ К ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ И СВОБОДЕ!!! Если Вы проявите некоторый интерес и терпение, а главное, разберетесь, как ЭТО работает, Вы можете хорошо заработать в течение следующих 4-х месяцев - до 10.000 рублей и более!!!, это зависит только от Вас. Кажется невозможным? Прочитайте данный документ до конца и Вы убедитесь, что в этом нет никакой каверзы или обмана. Если Вы полный лентяй, то - просим прощение за предложение!!! - это не для Вас!!!



Военные будни. Фото № 1
Eсли Вам не хочется сегодня работать.... Фото № 13
Нарисованная эpoтикa. Фото № 26
Фото НЛО (11 фото). Фото № 4
Уличные красавицы. Фото № 19
Пьяные девушки. Фото № 20
Заяц и медведь (86 работ). Фото № 69
. Фото № 6
Заголовки желтой прессы (42 фото). Фото № 11
Как снимают эротику. Фото № 20
Неделя моды в Мадриде (29 фото). Фото № 13
Девушки и мобильные телефоны. Фото № 28
Самые сексуальные барменши США. Фото № 4
Итоги Мисс Вселенная 2007 (55 фото). Фото № 22
Старая советская реклама (11 фото). Фото № 6
Неудачные фотографии знаменитостей.. Фото № 27
Nelly Furtado (11 фото). Фото № 2
В Италии открылся музей Феррари! + Фотографии всех автомобилей. Фото № 19
Горячие японские девочки. Фото № 6
Ketchup Art. Фото № 6
Черная и белая Вики Бэкхэм. Фото № 7
Сисьге (38 фото). Фото № 22
Топ поп. Фото № 28
Сальма Хайек (21 фото). Фото № 14
Clara Morgane - FHM Magazine France (July 2007). Фото № 6
Мусульмане тоже любят попки!. Фото № 7
Реальная машина-амфибия (21 фото). Фото № 3
Модели - тоже люди... Перекусывают иногда... Фото № 6
Ох уж эти детки (48 фотографий). Фото № 9
Отслеживаем техпроцесс сети ресторанов Mc`Donalds. Фото № 11
Just Make-up. Макияж невесты. Фото № 44
Хороший материал отжабили!:) (31 фото). Фото № 12
Джессика Альба (Jessica Alba). Фото № 17
Зачетные попки. Фото № 8
Девушка, полный бак пожалуйста и стекло протрите (16 фото). Фото № 14
Эвакуатор \"попал\" на новую А-6. Фото № 3
Miss Universe 2007. Riyo Mori (6 photos). Фото № 1
самых горяченьких спортсменок мира. Фото № 31
Элтон Джон в Киеве. Как это было. Фото № 17
Топ поп. Фото № 81
Правильный наряд для красивой женщины!:). Фото № 4
3 мегастриптиза на пятницу! Pinelopa, Sinony, Diana. Фото № 24
Анорексия. Болезнь? Фотографии не для слабонервных!. Фото № 11
Чему только не учат в школе!. Фото № 12
Сейшелы (17 фотографий). Фото № 3
Ceкс музей в Японии (58 фото). Фото № 45
Фотографии Киева конца 19 столетия. Часть 2. Фото № 17
Вот вам фотоотчетик о конкурсе на лучшую польскую грудь. А полячки-то - мммм.. Фото № 19
Уличные дантисты. Жесть!!. Фото № 2
Львиное Сердце (19 фото). Фото № 17


bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Новый дата-центр в центре Киева, удаленное администрирование, хостинг, колокейшн